Решите уравнение 2732+(5000-x)=4803 Очень надо сегодня!!!За раннее спасибо!И мне кажется его

невозможно решить

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
5000-х= 4803 - 2732
5000-х= 2071
х = 5000 - 2071
х = 2929

Отвечает Kravcov Denis.
 2732+(5000-x)=4803 
 5000-x=4803 -2732
5000-х=2071
х=5000-2071
х=2929