Упрастите выражение : 66,6у-44,4у+8,11,если у=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Эльвина.

приведем подобные, тогда 22,2у+8,11 подставим у=10, тогда 22,2*10+8,11=230,11

Отвечает Торощина Анастасия.

66,6у-44,4у+8,11

66,6*10-44,4*10+8,11=230,11

_____________________________