√28 - √53 - √132 = ? Расписать подробно => 30 Баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Катя.
 \sqrt{28}- \sqrt{53}- \sqrt{132}=2 \sqrt{7} - \sqrt{53} -2 \sqrt{33}