(b+c)(b-c) - b (b-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Жулёв Игорь.
,.......... б²-с²-б²-2сб
Отвечает Филин Дмитрий.
(b+c)(b-c) -b (b-2c) = b^2-bc+cb-c^2-b^2+2cb=-c^2+2cb