Помогите решить уравнение пожалуйста 2х в квадрате +3 х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
2x²+3x=0
x(2x+3)=0
x₁=0   2x+3=0
          2x=-3
          x₂=-1,5
Отвечает Абилмаджин Ахат.
2x^2+3x=0
x(2x+3)=0
x=0  или  2x+3=0
            2x=-3
            x=-3/2