735решите пожаоуйста☺☺☺☺



Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Валерия.
6х-4-5х=2
6х-5х=2+4
х=6
Отвечает Чайченко Евгений.
Номер 735.
6х-4-5х=2
х=2+4
х=6