Мама сварила 2 кг варенья и хочет разложить его в баночки, каждая из которых вмещает 3/10 кг

варенья. Сколько таких баночек потребуется ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.

2 : ( 3/10 ) = 20/3 = 6 ( 2/3 ) банок ; ОТВЕТ 7 банок