Ответ х квадрат отнять 3х отнять 4>0


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

X^2 - 3x - 4>0
a=1, b=3, c=4
Д = b^2 - 4ac= (-3)^2 - 4•1•(-4) = 9+16 = 25= 5^2
x1 = 3+5/2= 4
x2 = 3-5/2= -1
(x^2- это значит x в квадрате и тд)