8*0,018/1.2= нужно решение а не ответ !!!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
Здесь все предельно просто ответ во вложении
Отвечает Раимбаева Луиза.
8*0,018/1.2=8*0.18/12=2*0.18/3=0.36/3=0.12