Результаты письменного экзамена по математике максимальный балл 10 представленные полигоном

абсолютных частот Проанализируйте информацию на и найдите:

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Саламат.

Балл      Кол-во учащихся
    "1"                  0
    "2"                  5
    "3"                  3
    "4"                  0
    "5"                  2
    "6"                 11   - наибольшее кол-во учащихся
    "7"                  9
    "8"                  4
    "9"                  5
   "10"                 1

а)Объём выборки - общее кол-во учащихся:
   0+5+3+0+2+11+9+4+5+1=40

b) Балл, полученный наибольшим ко-вом учащихся равен "6"

с) Кол-во учащихся, получивших высокий балл: 5+4+1=10 
    Процент учащихся, получивших  высокий балл:
    (10/40)*100%=25%