Разложите на множители 3m^2n + 6mn^2= 7x^2 - 28= xd+5d+xc+5c= 36-24x+4x^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.

3mn(m+2n)
7(x^2-4)
d(x+5)+c(x+5)=(d+c)(x+5)
4(x^2-6x+9)=4(x-3)^2

Отвечает Майоров Евгений.

1) 3mn*(m+2n)
2) 7*(x^2-4)
3) d(x+5)+c(x+5)=(x+5)(d+c)
4) сокращаем, получается x^2-6x+9 = (x-3)(x-3)= по-другому это (x-3)^2