Вычислите пожалусто 5*10^-1+2*10^-3+1*10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
5*10^-1+2*10^-3*1*10^-4 = 5*0.1+2*0.001*1*0.0001 = 0.5+0.002*0.0001 = 0.5000002