5 в 14 степени разделить на 6 в 27 степени разделить на 5 в 12 степени умножить на 6 в 28 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.
5^14:6^27:5^12*6^28=5^2:6^55= 25:6^55
^2 - степень