Напиши химические свойства водорода: 1)Н2 + О2 -> ……………..2)H2 + Cl2 -> ……………….. 3)Fe2O3 + H2

-> ……………

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

1)Н2 + О2=2Н2О

2)H2 + Cl2=2НCl

3)Fe2O3 + 3H2=2Fe+3Н2О