164 под буквой Б. Построить график.



Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
1)x<4
y=(4-x)/(x-4)*√x=-√x
x  0   1    4    
y   0 -1  -2  
Точка (4;-2) выколота
2)x≥4
y=(x-4)/(x-4)*√x=√x
х    4    9    16
у    2    3    4