Упростить выражение ✓28(✓14-√7)-2✓98


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.
✓28(✓14-√7)-2✓98 =√392-√196-2√98=√4*√98-√196-2√98=2√98-√196-2√98=-√196=-14