50 б. Срочно! Легкое задание. Разложите многочлен на множители. Подробно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
Ответ^/$#@$^&&/[email protected]$^&*^$#
Отвечает Букаева Зарина.
2х²-3ху-2у² = 2х²-(4ху-ху)-2у² = 2х²-4ху+ху-2у² = (2х²-4ху)+(ху-2у²) = 2х(х-2у)+у(х-2у) = (х-2у)(2х+у)