400x= \frac{1}{20} [/tex]


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
400x= \frac{1}{20} , x= \frac{1}{20*400}= \frac{1}{8000}  4^x=128:2, 4^x=64, 4^x=4^3, x=34^{6x}= \frac{1}{4},  4^{6x}=4^{-1}, 6x=-1, x=- \frac{1}{6}