(a^3-36a) * (1|a+6 - 1|a-6) При a = 20



Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
(а^3 - 36а) * (1|а+6 - 1|а-6)= а(а^2-36) * -12|а^2-36=а(а^2-36)*-12|а^2-36=-12а   если а=20, то -12*20=-240