Помогите решить) Все подробно написать Вычислить. (2√2 - 3√32) и все в квадрате ?


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.
(2√2 - 3√32)²=(2√2)² - 2 · 2√2 · 3√32 + (3√32)² = 8 - 96+ 288 = 200
Отвечает Зеленин Руслан.
....................