Среди 67 учащихся курсов иностранных языков 47 человек изучают английский, 35- немецкий, а 23 - оба

языка.Сколько человек не изучают ни немецкий, ни английский?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
67 - (47 + 35 - 23) = 67 - 47 - 35 + 23 = 20 - 12 = 8