X+5÷4=x-9÷6 пожалуюста решите мне нужно срочно я не могу хорошо записать по русскому


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
 \frac{x+5}{4} = \frac{x-9}{6}
6x+30=4x-36
2x=-66
x=-33