Разложите квадратный трёхчлен 2х2-5х-12 на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

                             2x^2-5x-12=(x-4)(x+3/2)

 

Отвечает Потапова Алиса.

 2x(в квадрате)-5x-12=(x-4)(x+3/2)