Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными х и у к виду линейной функции у=kx+m и выпишите

коэффициенты k и m: х+у ___=1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рувинская Валерия.
X +y = 2
y = -x +2   ⇒   k = -1 ;  m = 2