4ab(в квадрате)/ab(в квадрате)-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Троицкий Вадим.

4ab (в кв.) =4*a*b*4*a*b

ab(в кв.) = a*b*a*b

4ab(в квадрате)/ab(в квадрате)=4*4=16

16-2ab. всё)