cos2x*sin3x=cos2x Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Мария.

cos2x (sin 3x-1)=0

2x=П/2 + Пn или 3x=П/2+ Пn

x=П/4 + Пn/2 или x=П/6 + Пn/3