Поезд движущийся со скоростью 72км в час , проходит мимо семафора за 8с.Найдите длину поезда!ПРОШУ

ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.

72км/ч=72/3600=0,02км/с

0,02*8=0,16 км=160 м