Помогите решите дробное уравнение. 12/x-6/x+18=0 x= Дополнительный вопрос: При каких значениях

переменной уравнение не имеет смысла? ........ и .......... (Первым пиши меньшее значение) Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
6/x+18=0
6/x=-18/1
x=6/-18
x=-1/3