(x+2)/в квадрате/-5(x-4)=(x-6)(x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Венерская Анастасия.

(x+2)^2-5(x-4)=(x-6)(x+6)

x^2+4x+4-5x+20-x^2+36=0

-x=60

x=-60

Отвечает Матюхина Даша.

х/в квадрате/+ 4х+4-5х+20= х/в квадрате//-6/в квадрате/
х/в квадрате/ -х+24=х/в квадрате/-36
-х+60=0
х=60