(две девятых -2,6)·4,5 Решите плиз, с решением))


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
(2/9-2.6)*4.5=2/9*9/2-2.6*4.5=1-11.7=-10.7
Отвечает Пономарь Натали.
(2/9-2,6)*4,5=((2*45):(9*10))-2,6*4,5=1-11,7=-10,7