Внести множитель под знак корня: а) 2√5 б) -7√а, где а≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Тёма.
a)2\sqrt{5}= \sqrt{20}\\b)-7\sqrt{a}=-\sqrt{49a}