РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА 4^2х+1=32


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
4^{2x+1}=32\\2^{4x+2}=2^5\\4x+2=5\\4x=3\\x= \frac{3}{4}=0,75