1+ctg2x=1\cos(3п\2-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
1+ctg2x=-1/sin2x
sin2x/sin2x + cos2x/sin2x + 1/ sin2x =0
sin2x+cos2x+1=0
cos^2 x - sin^2 x +2 sinxcosx+ cos^2x + sin^2x=0
2sinxcosx+2cos^2x=0
2cosx(sinx+1)=0
cosx=0
x=П/2 +Пn 
sinx=-1
x= -- П/2 +Пn