Решите уравнение x^2-15=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.
Решение:  х^2+2х-15 = 0  д = 4+4*15 = 64  х1 = (-2+8)/2 = 3  х2 = (-2-8)/2 = -5
Отвечает Романова Мария.
Дальше все понятно, в итоге получится х1=5, а х2=-3