Представьте выражение в виде многочлена 1)(0,2а-5y)в квадрате 2)(0,3х+4у)в квадрате 3)(1,3m+2,5n)в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.
1)(0,2а-5y)²=0,04a²-2ay+25y²
2)(0,3х+4у)²=0,09x²+2,4xy+16y²
3)(1,3m+2,5n)²=1,69m²+6,5mn+6,25n²