Алгебра 7 класс- найдите корень уравнения: 48-3x=0 -x+4=47 0.15+6=51


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.
-1х+4=47
-1х=47-4
-1х=42
х=42÷(-1)
х=-42
Отвечает Нестеров Никита.
-3х=-48
х=-48/(-3)
х=16