16:(9-Х)+8=10 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
16:(9-х)+8=10
16:(9-х)=10-8
16:(9-х)=2
9-х=16:2
9-х=8
Х=9-8
Х=1
Отвечает Урвилов Лёша.
16:(9-х)+8=10
(9-х)=16:(10-8)
(9-х)=16:2
(9-х)=8
х=8:9
х=0.9