Трое рабочих выполнили заказ за 14 часов за какое время выполнят эту работу 7 рабочих


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.
Ну если они работали одинаково, то 14:3=4.6-время выполнения работы одним рабочим
7*4.6=32.2 время выполнения работы семью рабочими
Отвечает Флягина Зарина.
1)14-7=7(ч)-за 7часов выполнят 7человек работу
Ответ 7ч
1)14:7=2(ч)-за 2 часа выполнят 7человек работу
Ответ 2 часа
Как-то там получается выберай из двух вариантов