Решите пж срочно0,6(x+2)-0,2(6x-9)=0,8(5x-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
0,6х + 1,2 - 1,2х - 1,8 = 4х - 20
Отвечает Майер Соня.
0.6x+1.2-1.2x+1.8=4x-20
-0.6x+3=4x-20
-4.6x=-23
x=0.2