Sin^2(19(π+3))+cos^2(19(π-3))+18 Відповідь повинна вийти 19.


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
\sin^2(19\pi+3\cdot19)+\cos^2(19\pi-3\cdot19)+18=\\ \\ =\sin^2(3\cdot19)+\cos^2(3\cdot19)+18=1+18=19