Дана функция f(х) = е • cos х. Найти f´(х), f´(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Кром Андрей.
f(x)=e\cdot\cos x\\f'(x)=-e\sin x\\f'(0)=e\cdot\sin 0=0
Отвечает Закирова Рената.
Решение Вашего задания во вложении