СРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНО!!!!! x^2 + 9x = 0 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
X^2 + 9X = 0 
X * ( X + 9 ) = 0
X = 0 
X + 9 = 0
X = - 9
Ответ 0 и - 9
Отвечает Митрофанова Ника.
X(x+9)=0
x1=0
x2=-9
Трарарарара(для символов)