Решите уравнения 14х+27х=65681у-38у=64549z-z=384102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.
X=656/41
x=16

y=645/43
y=15

z=384/48
z=8

k=1960/98
k=20