㏒₀,₃(3x-9)≤ ㏒₀,₃(4x-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.
\log _{0.3}(3x-9) \leq \log _{0.3}(4x-11)

ОДЗ:
 \left \{ {{3x-9\ \textgreater \ 0} \atop {4x-11\ \textgreater \ 0}} \right. \to  \left \{ {{3x\ \textgreater \ 9} \atop {4x\ \textgreater \ 11}} \right. \to  \left \{ {{x\ \textgreater \ 3} \atop {x\ \textgreater \ 2.75}} \right.
                  //////////////XXXXXX
-------------(2,75)------(3)-------------->
x \in (3; +\infty )

3x-9 \geq 4x-11 \\ 3x-4x \geq -11+9 \\ -x \geq -2 \\ x \leq 2

////////////
---------[2]-------------------------->

C учетом ОДЗ неравенство не имеет решений.