Представьте в виде произведения 9х^2+6х-у^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.
9x² + 6x - y² + 1 = (9x² + 6x + 1) - y² = (3x + 1)² - y² = (3x + 1 - y)(3x + 1 + y)