14*1,536-0,014+14*0,465


Ответы на вопрос

Отвечает Єрмоличев Богдан.
Ответ 28 должен выйти
Отвечает Филипов Егор.
(14*1,536)-0,014+(14*0,465)=21504,000-0,014+6510,000=21503,986+6510,000=28013,986
половину нужно решать в столбик