Решите уравнение 1. Решите уравнения: а) 3x+5=2x-1; б) x^2-9=0; в) 3x^2-5x-8=0 2. Решите

графически систему уравнений:

Ответы на вопрос

Отвечает Мусралиева Дарина.
1) a) 3x+5=2x-1 3x+5-2x+1=0 x+6=0 x=-6 б)x^2-9=0 x^2=9 x=3 в)3x^2-5x-8=0 D=25+96=121=11 x1=(5-11)/6=-1 x2=(5+11)/6=8/3 Графически не смогу
Отвечает Юдина Настя.
Вот пожалуйста) обращайтесь)