1/ tg а + sin a/ 1 + cos a Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

=(1+cosa+sina*tga)/tga*(1+cosa)=(1+cosa+(sina)^2/cosa)/(tga+sina)=[(cosa+(cosa)^2+(sina)^2)/cosa]:[(sina+sina*cosa)/cosa=(cosa+1)/sina*(1+cosa)=1/sina/