2cos x^2 - 1=0полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоревич Ангелина.
2cos x^2 - 1=0
\\\
2cos x^2=1
\\\
cos x^2= \frac{1}{2} 
\\\
x^2=\pm  \frac{\pi}{3} +2\pi n
\\\
x=\pm  \sqrt{ \pm  \frac{\pi}{3} +2\pi n}, n\in Z