* означает квадрат х*-6х+5 Разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.
x^{2} -6x+5=0 \\ D=36-20=16 \\ x1=5; x2=1
Ответ: (x-5)(x-1)
Отвечает Рожков Анатолий.
х*-6х+5=(x-1)(x-5)
D=36-20=16
x12=(6+-4)/2=1 5